![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
閉じる
閉じる
閉じるメモ機能のご利用にはログインが必要です。ログインへ
| 選手情報 | 3703 鳥飼眞(トリカイ マコト) 74期 |
|---|---|
| 昭和48年10月24日生 52歳 157cm/51kg/B型 | |
| 福岡支部/福岡出身 |
| 勝率 | 2連率 | ST | 出走数 | 優出数 | 優勝数 |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.91 | 41.8% | 0.18 | 98 | 3 | 0 |
| 指数(前期/後期) | 1着数 | 2着数 | |||
| 51/52 | 20 | 21 | |||
| レース | コース | 締切時間 | 結果 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|
| 7R | 1 | 15:10 | 1 | 詳細 |
| 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 | 平均展示 |
|---|---|---|---|---|---|
| 33.3% | 33.3% | 66.7% | 0.19 | 3.67 | 6.92 |
| 日 | R | 名称 | 枠 | 進入 | 順位 | ST | ST順 | 展示 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日 | 2R | 予選 | 5 | 2 | 3 | 0.31 | 5 | 6.94 |
| 1日 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | 4 | 0.18 | 4 | 6.93 |
| 2日 | 7R | 予選 | 1 | 1 | 1 | 0.09 | 2 | 6.89 |
| 2026年09月16日~2026年09月20日 | |||
| 唐津 | 唐津うまかもんカップ | ||
| 2026年09月28日~2026年10月02日 | |||
| 大村 | ミッドナイトボートレースin大村 10 | ||
| 2026年10月10日~2026年10月14日 | |||
| 徳山 | トライアングルカップ | ||
| 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | 平均ST順 | 平均展示 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.1% | 55.6% | 55.6% | 0.15 | 3.11 | 6.94 |
| 日 | R | 名称 | 枠 | 進入 | 順位 | ST | ST順 | 展示 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1日 | 3R | 予選 | 6 | 2 | 1 | 0.07 | 3 | 6.91 |
| 2日 | 5R | 進入固定戦隊 | 1 | 1 | 2 | 0.21 | 5 | 6.91 |
| 2日 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | 2 | 0.16 | 4 | 6.89 |
| 3日 | 4R | 予選 | 2 | 2 | 5 | 0.13 | 1 | 6.87 |
| 3日 | 9R | 予選 | 4 | 4 | 2 | 0.15 | 2 | 6.91 |
| 4日 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | 2 | 0.15 | 2 | 6.93 |
| 4日 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | 5 | 0.23 | 5 | 6.90 |
| 5日 | 3R | 一般戦 | 6 | 5 | 5 | 0.17 | 4 | 7.13 |
| 5日 | 11R | 選抜戦 | 4 | 4 | 4 | 0.04 | 2 | 6.97 |
※決まり手履歴を見たいコースをクリックしてください。
| 1着率 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 今期 | 50.0% (20) | 15.7% (19) | 16.6% (18) | 15.7% (19) | 5.5% (18) | 0.0% (4) |
| 直近1年 | 53.2% (47) | 15.0% (40) | 15.6% (45) | 12.8% (39) | 3.5% (29) | 0.0% (12) |
| 直近6ヶ月 | 50.0% (28) | 20.0% (20) | 11.5% (26) | 20.0% (20) | 0.0% (14) | 0.0% (5) |
| 直近3ヶ月 | 35.7% (14) | 10.0% (10) | 14.3% (14) | 0.0% (8) | 0.0% (6) | 0.0% (3) |
| 直近1ヶ月 | 25.0% (4) | 25.0% (4) | 0.0% (4) | 0.0% (4) | 0.0% (3) | 0.0% (1) |
| 一般戦 | 53.2% (47) | 15.0% (40) | 15.6% (45) | 12.8% (39) | 3.5% (29) | 0.0% (12) |
| SG|G1 | - | - | - | - | - | - |
| 2連対率 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 今期 | 70.0% (20) | 36.8% (19) | 44.4% (18) | 36.8% (19) | 27.7% (18) | 0.0% (4) |
| 直近1年 | 74.5% (47) | 35.0% (40) | 42.2% (45) | 35.9% (39) | 17.2% (29) | 8.3% (12) |
| 直近6ヶ月 | 78.6% (28) | 45.0% (20) | 46.2% (26) | 45.0% (20) | 7.1% (14) | 20.0% (5) |
| 直近3ヶ月 | 71.4% (14) | 30.0% (10) | 50.0% (14) | 25.0% (8) | 0.0% (6) | 33.3% (3) |
| 直近1ヶ月 | 100.0% (4) | 25.0% (4) | 25.0% (4) | 50.0% (4) | 0.0% (3) | 100.0% (1) |
| 一般戦 | 74.5% (47) | 35.0% (40) | 42.2% (45) | 35.9% (39) | 17.2% (29) | 8.3% (12) |
| SG|G1 | - | - | - | - | - | - |
| 3連対率 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 今期 | 85.0% (20) | 42.1% (19) | 72.2% (18) | 57.8% (19) | 44.4% (18) | 0.0% (4) |
| 直近1年 | 87.2% (47) | 50.0% (40) | 62.2% (45) | 59.0% (39) | 41.4% (29) | 8.3% (12) |
| 直近6ヶ月 | 85.7% (28) | 60.0% (20) | 69.2% (26) | 60.0% (20) | 42.9% (14) | 20.0% (5) |
| 直近3ヶ月 | 78.6% (14) | 60.0% (10) | 71.4% (14) | 50.0% (8) | 50.0% (6) | 33.3% (3) |
| 直近1ヶ月 | 100.0% (4) | 50.0% (4) | 25.0% (4) | 50.0% (4) | 0.0% (3) | 100.0% (1) |
| 一般戦 | 87.2% (47) | 50.0% (40) | 62.2% (45) | 59.0% (39) | 41.4% (29) | 8.3% (12) |
| SG|G1 | - | - | - | - | - | - |
| 平均ST | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 今期 | 0.19 | 0.19 | 0.18 | 0.16 | 0.18 | 0.21 |
| 直近1年 | 0.18 | 0.18 | 0.18 | 0.15 | 0.19 | 0.19 |
| 直近6ヶ月 | 0.18 | 0.18 | 0.17 | 0.14 | 0.21 | 0.16 |
| 直近3ヶ月 | 0.19 | 0.21 | 0.15 | 0.12 | 0.22 | 0.15 |
| 直近1ヶ月 | 0.15 | 0.22 | 0.19 | 0.10 | 0.22 | 0.04 |
| 初日 | 0.17 | 0.19 | 0.20 | 0.15 | 0.20 | 0.16 |
| 最終日 | 0.16 | 0.22 | 0.15 | 0.18 | 0.18 | 0.22 |
| ナイター | 0.16 | 0.21 | 0.23 | 0.11 | - | 0.14 |
| F持 | 0.20 | 0.19 | 0.24 | 0.15 | 0.18 | 0.26 |
| ST順位 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 今期 | 3.60 | 3.80 | 3.90 | 3.40 | 3.70 | 5.30 |
| 直近1年 | 3.26 | 3.67 | 3.44 | 3.02 | 3.66 | 4.25 |
| 直近6ヶ月 | 2.93 | 3.29 | 3.62 | 2.52 | 4.50 | 4.00 |
| 直近3ヶ月 | 3.57 | 3.60 | 3.29 | 2.38 | 4.33 | 4.00 |
| 直近1ヶ月 | 3.00 | 3.75 | 4.75 | 1.50 | 3.67 | 3.00 |
| 初日 | 3.25 | 4.00 | 3.64 | 2.29 | 2.33 | 3.00 |
| 最終日 | 2.36 | 5.00 | 2.88 | 2.67 | 4.00 | 5.00 |
| ナイター | 3.00 | 4.50 | 4.00 | 2.57 | - | 4.50 |
| F持 | 4.33 | 3.60 | 4.40 | 3.50 | 2.80 | 5.50 |
| ST考察 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 安定率 | 60.4% | 47.6% | 53.3% | 70.7% | 44.8% | 25.0% |
| 抜出率 | - | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 出遅率 | 20.8% | 23.8% | 24.4% | 12.2% | 31.0% | 25.0% |
| 枠 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 3 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 4 | 0% | 0% | 6.5% | 90.3% | 3.2% | 0% |
| 5 | 0% | 7.1% | 0% | 17.9% | 75% | 0% |
| 6 | 0% | 9.1% | 9.1% | 24.2% | 21.2% | 36.4% |
舟券メモ履歴のご利用にはログインが必要です。ログインへ
| 場所 | 進入 | 勝率 | 複勝率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 0 | - | - | - | - |
| 戸田 | 0 | - | - | - | - |
| 江戸川 | 0 | - | - | - | - |
| 平和島 | 0 | - | - | - | - |
| 多摩川 | 0 | - | - | - | - |
| 浜名湖 | 9 | 4.89 | 22.2% | 44.4% | 0.17 |
| 蒲郡 | 4 | 7.50 | 50.0% | 75.0% | 0.17 |
| 常滑 | 20 | 5.70 | 45.0% | 60.0% | 0.17 |
| 津 | 10 | 6.80 | 50.0% | 80.0% | 0.17 |
| 三国 | 0 | - | - | - | - |
| びわこ | 14 | 6.07 | 42.9% | 71.4% | 0.18 |
| 住之江 | 29 | 5.62 | 31.0% | 55.2% | 0.19 |
| 尼崎 | 0 | - | - | - | - |
| 鳴門 | 24 | 5.29 | 33.3% | 50.0% | 0.17 |
| 丸亀 | 19 | 5.53 | 42.1% | 52.6% | 0.19 |
| 児島 | 27 | 5.37 | 37.0% | 51.9% | 0.18 |
| 宮島 | 32 | 6.44 | 46.9% | 68.8% | 0.16 |
| 徳山 | 65 | 5.97 | 40.0% | 61.5% | 0.17 |
| 下関 | 22 | 6.14 | 45.5% | 59.1% | 0.17 |
| 若松 | 86 | 6.27 | 48.8% | 62.8% | 0.17 |
| 芦屋 | 91 | 5.60 | 38.5% | 55.0% | 0.16 |
| 福岡 | 117 | 6.22 | 47.0% | 62.4% | 0.17 |
| 唐津 | 70 | 5.17 | 32.9% | 47.1% | 0.16 |
| 大村 | 76 | 6.11 | 40.8% | 59.2% | 0.18 |
出走データがありません。
出走データがありません。
出走データがありません。
出走データがありません。
出走データがありません。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 平均ST | 0.12 | 0.28 | 0.15 | 0.17 | 0.17 | 0.18 |
| 1着率 | 50.0% | - | - | - | - | - |
| 2連率 | 50.0% | 100.0% | - | - | - | - |
| 3連率 | 50.0% | 100.0% | - | 50.0% | 100.0% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 平均ST | 0.20 | 0.12 | - | - | 0.18 | - |
| 1着率 | 100.0% | 100.0% | - | - | - | - |
| 2連率 | 100.0% | 100.0% | - | - | - | - |
| 3連率 | 100.0% | 100.0% | - | - | 50.0% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 4 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| 平均ST | 0.21 | 0.15 | 0.15 | 0.19 | 0.17 | 0.19 |
| 1着率 | 25.0% | 40.0% | - | - | - | - |
| 2連率 | 50.0% | 60.0% | 40.0% | 50.0% | 50.0% | - |
| 3連率 | 100.0% | 60.0% | 40.0% | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 平均ST | 0.16 | 0.20 | 0.20 | 0.21 | 0.07 | - |
| 1着率 | 100.0% | 50.0% | - | - | - | - |
| 2連率 | 100.0% | 100.0% | - | - | 50.0% | - |
| 3連率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | 66.7% | 50.0% | - |
出走データがありません。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 平均ST | 0.13 | 0.18 | 0.21 | 0.19 | 0.23 | 0.18 |
| 1着率 | 33.3% | - | 33.3% | - | - | - |
| 2連率 | 66.7% | - | 66.7% | 100.0% | - | - |
| 3連率 | 66.7% | 100.0% | 66.7% | 100.0% | 50.0% | 50.0% |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 6 | 4 | 7 | 3 | 5 | 4 |
| 平均ST | 0.15 | 0.17 | 0.21 | 0.12 | 0.26 | 0.19 |
| 1着率 | 50.0% | 25.0% | - | - | - | - |
| 2連率 | 83.3% | 50.0% | 14.3% | - | - | 25.0% |
| 3連率 | 100.0% | 50.0% | 42.9% | 66.7% | 40.0% | 25.0% |
出走データがありません。
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 5 | 6 | 1 | 3 | 5 | 4 |
| 平均ST | 0.17 | 0.14 | 0.14 | 0.18 | 0.20 | 0.20 |
| 1着率 | 60.0% | 33.3% | - | 33.3% | - | - |
| 2連率 | 60.0% | 33.3% | - | 66.7% | 20.0% | - |
| 3連率 | 60.0% | 66.7% | 100.0% | 100.0% | 20.0% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 4 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| 平均ST | 0.13 | 0.34 | 0.20 | 0.15 | 0.24 | 0.14 |
| 1着率 | 25.0% | - | - | - | - | - |
| 2連率 | 100.0% | - | 50.0% | 25.0% | - | 50.0% |
| 3連率 | 100.0% | - | 75.0% | 50.0% | - | 50.0% |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 5 | 3 | 5 | 5 | 7 | 2 |
| 平均ST | 0.18 | 0.13 | 0.19 | 0.20 | 0.15 | 0.25 |
| 1着率 | 40.0% | 33.3% | 40.0% | - | - | - |
| 2連率 | 40.0% | 33.3% | 60.0% | 40.0% | 28.6% | - |
| 3連率 | 60.0% | 33.3% | 80.0% | 80.0% | 28.6% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 4 | 8 | 5 | 8 | 6 | 1 |
| 平均ST | 0.22 | 0.18 | 0.13 | 0.15 | 0.13 | 0.17 |
| 1着率 | 50.0% | 25.0% | 40.0% | - | 16.7% | - |
| 2連率 | 50.0% | 37.5% | 100.0% | 37.5% | 33.3% | - |
| 3連率 | 50.0% | 87.5% | 100.0% | 62.5% | 50.0% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 13 | 10 | 15 | 13 | 10 | 4 |
| 平均ST | 0.16 | 0.17 | 0.15 | 0.18 | 0.19 | 0.20 |
| 1着率 | 61.5% | - | 13.3% | - | 10.0% | - |
| 2連率 | 84.6% | 30.0% | 53.3% | 23.1% | 10.0% | - |
| 3連率 | 92.3% | 80.0% | 73.3% | 38.5% | 40.0% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 3 | 3 | 5 | 6 | 3 | 2 |
| 平均ST | 0.21 | 0.18 | 0.19 | 0.10 | 0.22 | 0.14 |
| 1着率 | 33.3% | 33.3% | 20.0% | 33.3% | - | - |
| 2連率 | 66.7% | 66.7% | 40.0% | 66.7% | - | - |
| 3連率 | 100.0% | 66.7% | 40.0% | 83.3% | - | 50.0% |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 21 | 15 | 21 | 16 | 12 | 1 |
| 平均ST | 0.17 | 0.17 | 0.19 | 0.15 | 0.18 | 0.14 |
| 1着率 | 38.1% | 20.0% | 19.1% | 18.8% | 16.7% | - |
| 2連率 | 66.7% | 33.3% | 52.4% | 43.8% | 41.7% | - |
| 3連率 | 81.0% | 40.0% | 66.7% | 68.8% | 41.7% | 100.0% |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 20 | 17 | 18 | 16 | 12 | 8 |
| 平均ST | 0.17 | 0.18 | 0.15 | 0.14 | 0.17 | 0.16 |
| 1着率 | 60.0% | - | 11.1% | 18.8% | - | 12.5% |
| 2連率 | 80.0% | 17.7% | 33.3% | 50.0% | 8.3% | 12.5% |
| 3連率 | 85.0% | 52.9% | 55.6% | 62.5% | 16.7% | 25.0% |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 23 | 26 | 19 | 23 | 19 | 7 |
| 平均ST | 0.16 | 0.17 | 0.16 | 0.17 | 0.17 | 0.17 |
| 1着率 | 60.9% | 30.8% | 15.8% | - | - | - |
| 2連率 | 73.9% | 73.1% | 47.4% | 30.4% | 15.8% | - |
| 3連率 | 87.0% | 88.5% | 52.6% | 56.5% | 36.8% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 10 | 15 | 15 | 15 | 11 | 4 |
| 平均ST | 0.13 | 0.15 | 0.17 | 0.18 | 0.16 | 0.20 |
| 1着率 | 50.0% | 6.7% | 13.3% | 6.7% | 9.1% | - |
| 2連率 | 80.0% | 33.3% | 26.7% | 33.3% | 9.1% | - |
| 3連率 | 100.0% | 53.3% | 40.0% | 46.7% | 18.2% | - |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 進入 | 18 | 9 | 14 | 13 | 16 | 6 |
| 平均ST | 0.18 | 0.18 | 0.22 | 0.14 | 0.19 | 0.20 |
| 1着率 | 72.2% | - | 7.1% | 38.5% | - | - |
| 2連率 | 100.0% | 22.2% | 28.6% | 46.2% | 6.3% | - |
| 3連率 | 100.0% | 33.3% | 71.4% | 61.5% | 37.5% | - |
| 年 | 期 | 級 | 走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連率 | 優出 | 優勝 | ST | F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002 | 前 | A1 | 124 | 41 | 7.26 | 33.1% | 58.0% | 5 | 1 | 0.21 | 0 |
| 2002 | 後 | A1 | 133 | 49 | 7.59 | 36.8% | 61.6% | 8 | 3 | 0.20 | 0 |
| 2003 | 前 | A1 | 111 | 49 | 7.77 | 44.1% | 58.5% | 6 | 3 | 0.19 | 1 |
| 2003 | 後 | A1 | 79 | 19 | 7.75 | 24.1% | 48.1% | 2 | 1 | 0.19 | 0 |
| 2004 | 前 | A1 | 121 | 24 | 7.35 | 19.8% | 47.1% | 4 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2004 | 後 | A1 | 104 | 38 | 7.78 | 36.5% | 54.8% | 7 | 1 | 0.18 | 0 |
| 2005 | 前 | A1 | 145 | 47 | 8.20 | 32.4% | 62.0% | 8 | 1 | 0.17 | 0 |
| 2005 | 後 | A1 | 117 | 41 | 7.74 | 35.0% | 57.2% | 6 | 3 | 0.19 | 1 |
| 2006 | 前 | A1 | 137 | 35 | 6.75 | 25.5% | 45.2% | 1 | 0 | 0.19 | 1 |
| 2006 | 後 | A1 | 107 | 27 | 7.36 | 25.2% | 49.5% | 4 | 1 | 0.19 | 0 |
| 2007 | 前 | A1 | 105 | 34 | 7.91 | 32.4% | 56.1% | 6 | 2 | 0.17 | 0 |
| 2007 | 後 | A1 | 104 | 35 | 7.77 | 33.7% | 54.8% | 9 | 2 | 0.17 | 0 |
| 2008 | 前 | A1 | 120 | 23 | 6.82 | 19.2% | 37.5% | 3 | 0 | 0.18 | 1 |
| 2008 | 後 | A1 | 86 | 16 | 6.71 | 18.6% | 39.5% | 2 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2009 | 前 | A1 | 96 | 24 | 6.99 | 25.0% | 48.9% | 2 | 0 | 0.16 | 1 |
| 2009 | 後 | A1 | 112 | 46 | 7.61 | 41.1% | 61.6% | 9 | 2 | 0.18 | 0 |
| 2010 | 前 | A1 | 123 | 38 | 7.68 | 30.9% | 64.2% | 8 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2010 | 後 | A1 | 136 | 46 | 7.35 | 33.8% | 53.6% | 7 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2011 | 前 | A1 | 122 | 38 | 7.37 | 31.1% | 58.2% | 7 | 3 | 0.16 | 0 |
| 2011 | 後 | A1 | 112 | 45 | 7.79 | 40.2% | 62.5% | 6 | 1 | 0.16 | 0 |
| 2012 | 前 | A1 | 135 | 34 | 6.64 | 25.2% | 44.4% | 2 | 0 | 0.16 | 1 |
| 2012 | 後 | A1 | 135 | 44 | 7.41 | 32.6% | 58.5% | 7 | 1 | 0.18 | 0 |
| 2013 | 前 | A1 | 135 | 40 | 6.86 | 29.6% | 53.3% | 5 | 0 | 0.16 | 0 |
| 2013 | 後 | A1 | 130 | 52 | 7.60 | 40.0% | 63.0% | 8 | 2 | 0.16 | 0 |
| 2014 | 前 | A1 | 135 | 39 | 7.11 | 28.9% | 50.3% | 7 | 1 | 0.17 | 0 |
| 2014 | 後 | A1 | 118 | 28 | 7.05 | 23.7% | 48.3% | 4 | 1 | 0.18 | 0 |
| 2015 | 前 | B2 | 29 | 12 | 7.24 | 41.4% | 55.1% | 3 | 1 | 0.17 | 0 |
| 2015 | 後 | B2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016 | 前 | B2 | 11 | 5 | 8.18 | 45.5% | 72.7% | 0 | 0 | 0.22 | 0 |
| 2016 | 後 | A2 | 75 | 16 | 6.60 | 21.3% | 48.0% | 2 | 0 | 0.18 | 0 |
| 2017 | 前 | A1 | 128 | 27 | 6.41 | 21.1% | 46.0% | 0 | 0 | 0.19 | 1 |
| 2017 | 後 | A1 | 119 | 39 | 6.84 | 32.8% | 52.9% | 4 | 1 | 0.18 | 0 |
| 2018 | 前 | A1 | 135 | 52 | 7.30 | 38.5% | 59.2% | 5 | 1 | 0.18 | 0 |
| 2018 | 後 | A1 | 115 | 35 | 6.88 | 30.4% | 54.7% | 3 | 1 | 0.18 | 1 |
| 2019 | 前 | A1 | 149 | 41 | 6.89 | 27.5% | 55.0% | 10 | 0 | 0.18 | 0 |
| 2019 | 後 | A1 | 131 | 35 | 6.85 | 26.7% | 54.2% | 7 | 0 | 0.18 | 0 |
| 2020 | 前 | A1 | 156 | 57 | 7.08 | 36.5% | 56.4% | 7 | 2 | 0.17 | 0 |
| 2020 | 後 | A1 | 145 | 43 | 7.09 | 29.7% | 54.4% | 5 | 1 | 0.17 | 0 |
| 2021 | 前 | B2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021 | 後 | A1 | 124 | 26 | 6.34 | 21.0% | 48.3% | 4 | 0 | 0.17 | 1 |
| 2022 | 前 | A1 | 106 | 28 | 6.25 | 26.4% | 45.2% | 1 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2022 | 後 | B2 | 42 | 11 | 6.00 | 26.2% | 45.2% | 1 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2023 | 前 | B2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023 | 後 | B2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024 | 前 | B2 | 37 | 3 | 4.86 | 8.1% | 27.0% | 0 | 0 | 0.19 | 0 |
| 2024 | 後 | B1 | 76 | 10 | 5.42 | 13.2% | 32.8% | 1 | 0 | 0.16 | 0 |
| 2025 | 前 | A2 | 100 | 18 | 5.85 | 18.0% | 43.0% | 3 | 0 | 0.16 | 0 |
| 2025 | 後 | A2 | 127 | 26 | 5.94 | 20.5% | 41.7% | 2 | 0 | 0.17 | 0 |
| 2026 | 前 | A2 | 115 | 22 | 5.77 | 19.1% | 40.0% | 1 | 0 | 0.17 | 1 |
| 2026 | 後 | A2 | 98 | 20 | 5.91 | 20.4% | 41.8% | 3 | 0 | 0.18 | 0 |
8月23日 バージョンアップ情報